Грубить или не грубить?!

Привет,

ответ на вопрос, конечно же, не грубить, всегда оставлять эмоции в стороне, сохраняя  холодный ум! Но все мы люди и иногда так хочется сказать: “Ты -свинья”.

Вчера мне звонил менеджер по персоналу из корпорации SAP. Я еще до собеседования решила, что туда не пойду, потому что там 75% командировок, о которых было написано в описании, но я по какой-то случайности пропустила это обстоятельство. Перед понедельником идет воскресение, поэтому я решила никому не писать, что уж поделаешь.

Товарищ мне позвонил, как условились, я сходу ему сообщила, что к сожалению собеседоваться не вижу смысла, прошу прощения за потраченное время.

Он начал меня отчитывать, что у него блок теперь, он час не знает чем себя занять, я ему говорю в воскресенье надо было сообщить?  Он на вопрос не ответил попрощался и бросил трубку.

Мужик  что-то понервничал) Видимо борется за звание HR Года, vole!

Короче что-то у меня тотальное разочарование в чехах какое-то, прям знаете, как бывает, все в глаза бросается.

Соседи вчера еще прикалывались, но об этом позднее.

Уф!

П.С. Передаем привет некоторым гражданам в дождливую 🙂 Саудовскую Аравию!Все-таки это удивительно поехать в такую страну и попасть в сезон дождей!))))

Бездельница

Comments: 3

  1. Дарья Павлович May 10, 2016 at 10:22 pm Reply

    Маша, да не стоит такие вещи близко к сердцу принимать 😉 Мне, например, постоянно в полиции грубят, натыкаюсь на каких-то феерических грубиянов и грубиянок, но я обычно с жалостью на них смотрю. Видимо, у человека день не задался. Не от хорошей жизни грубят и ругаются 😉

  2. Алексей May 11, 2016 at 3:00 pm Reply

    Пора, ох пора тебе навестить кого-нибудь на родине 🙂

  3. Nikita S May 11, 2016 at 9:12 pm Reply

    А разве неприлично писать имейл в воскресенье? Большинство людей все-равно читает почту вне рабочего времени, хотя-бы иногда.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *