Месяц в Sonus Networks

Привет,

все нормально, никуда мы не пропали, просто привыкаем к новому распорядку. Постепенно мне стали ставить смены и временно определили в тим. Пока я буду в одном тиме, но к сентябрю займу место основного линукс-инженера в другом тиме. Пришел мой коллега со старой работы, чему я очень рада, веселее стало. Коллектив намного жизнерадостнее, чем в предыдущем месте. Кроме того чувствуется, что моя прежняя контора была достаточно “на коленке сделанной”. Здесь все более понятно, хотя процессов очень мало, но чувствуется, что все знают, куда они идут.
Алексей сегодня с коллегами пьет пиво по случаю ухода из Водафона. С 1 августа станет старшим инженером компании Фортинет.

23 июля у моего отца был юбилей – 50 лет, к слову сказать, у моего свекра др в тот же день, правда не юбилей был, так вот, Варя пошла, как раз на их день рождения. Ходит пока опасаясь, перемещается не всегда ногами, все еще ползает больше. Говорит: “та” это все что угодно, видимо “это”..”ть” – пить, “ням-ням” – кушать. Сегодня ходили фотографировать на визу в салон. Пугалась сильно. Джеки приходит в себя, постепенно.

А еще 16/08 мне будет 30 лет. Но об этом я напишу позже. Итоги и планы есть.

В Праге жара. Лето могу описать, как влажная баня. Хорошо, что на работе кондиционер.

Marie

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *