Найдена работа, подробности чуть позже!

30 апреля мне предложили работу о которой я писала недавно, как вы помните позицию под меня тогда не открыли, зато вчера мне позаонила талент-менеджер и сказала, что позиция, наконец, есть.

Cisco-equipment

Теперь я буду Support Engineer работать Unix/Linux, IP сетью, Cisco, Avaya, SQL и C+! В общем то, о чем я так мечтала. Договор на dobu neurčitou, выхожу в понедельник, учить меня будут 6 месяцев. Очень крутой график сменный,но сменный нормальный. С 9-17, с 6 до 13 и с 13 до 22. По зп очень неожиданно приятно!
Итого, поиск работы начался 26 февраля 2013, мной было отправлено  24 резюме, предложений участвовать в 1 этапе – 5, предложений учавствовать во втором этапе – 4. Предложений о работе 2, еще жду ответ от Vodafone на позицию Core Network & Service Engineer.

2 мая меня позвали работать в Vodafone на позицию Core Network & Service Engineer. Теперь передо мной сложный выбор. Ни в Vodafone, ни в другой компании в техническом департаменте нет ни одной женщины. Мы покажем еще этим мужикам! Чувствую себя Марией Кюри.

Все, нахвасталась!

Tagged: ,

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *