о сокращении в Vodafone..

Всем привет!

Вести с полей, как говорится..На этой неделе весь технический департамент собрали и с презентацией сообщили кого уволят. Алексей в их число не попал, а наоборот получил новую платформу к эксплуатации и  обслуживанию, так как в их тиме сократили старшего инженера, который этой платформой занимался. Мы  довольны.

Еще мы пишем дипломку, об этом читайте на cvut-fele. А еще мы ездили на Zell am See кататься на лыжах., но об этом напишу позже.

 

Agent M

 

Comments: 3

  1. Elena February 10, 2014 at 6:57 pm Reply

    Я представляю как доволен старший инженер! Если я правильно понимаю, сократили специалиста который получал более высокую зарплату чем, например,Алексей?

    • Marie February 15, 2014 at 4:36 pm Reply

      Да, именно, причем там еще двое детей и ипотека. Но с другой стороны, он без проблем себе работу найдет с таким стажем. Я не знаю, что пишут сми, но у нас в отрасли кризис не чувствуется. Если специалист хороший и может это продемонстрировать, то проблем нет, тем более после 10 лет в Vodafone.

  2. Marie February 15, 2014 at 8:30 pm Reply

    Так вот, забыла написать. Дали им действительно по 5-6 зарплат. Попросили проработать еще 2 месяца, научить ребят работать на их платормах. То есть уволенные товарищи получат 7-8 зарплат, проработав еще 2 месяца, на них никто не смотрит косо, если они уходят посреди дня на собеседования. Здорово. Не знаю, что они вообще переживали. А еще каждому по позиции полагается телефон, так его дарят от компании на вечную память:-)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *