Вступительный тест по БЖ

Всем привет!

Сегодня второй рабочий день второй недели. Я изучаю матчасть, учусь работать с SQL, потому что абсолютно этого не умею, но все пока не так сложно, как я думала. Система не проста, но не Asterisk, который постоянно не работает и не понятно почему. Здесь все более продумано. Сегодня был общий тренинг. Нас собрали вместе с Helpdesk, которые занимаются нетехнической частью. На тренинге мне было скушно, ничего того, что не написано в мануалах не сказали, видимо, потому что не для технарей. Завтра будет еще двухчасовое представление.  Потом я, наконец-то, сделала тесты по безопасности. Пришлось пройти тест по пожарке, тест для водителей(?), тест по оказанию первой помощи и общий по бж.

Тест и правда – ерунда. Сначала идет объяснение, в конце – тест. На решение теста дается сколько хочешь попыток.  После теста можно напечатать  сертификат, не понятно зачем он нужен – все данные хранятся в базе instructor.cz. Прилагаю забавный скриншот консоли, вид сайта по прохождению БЖ .

1

210513

 

 

Всем хорошего вечера!

Marie 

Tagged: , , ,

1 comment

  1. Marie May 28, 2013 at 10:24 pm Reply

    Сегодня, 28/05/2013, моему начальнику влетело немного за “просрачивание” теста, он тут же бросился его проходить, хотя на работу на машине он не ездит, но просроченный тест для водителей пришлось перепройти.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *