Командировка все ближе

Привет,

все-таки еду в Америку, встречу пока не подтвердили, но прислали список предполагаемых участников, сплошной высший менеджмент, причем прилетят со всех филиалов компании, со всей Америки. Я вчера сильно распереживалась по этому поводу ( всего их пять 3 менеджера и два директора, один зам, второй самый главный директор контактных центров). Это корпорация, очень известных американских медицинских центров, называть имя не буду.

Кроме того вчера, на linkedin мой профиль уже смотрел старший инженер оттуда, проверял кто я и что я, видимо. Профиль мой оставляет желать лучшего, я его не особо веду, надо исправить ситуацию.

Очень много работы на новом месте, работа интересная, разнообразная, сегодня у меня первый тренинг для трениров, меня будут записывать на камеру и мы с трениром будем пытаться меня научить бороться с моими проблемами, которых, как мне кажется 5-7 штук. Скорее всего вылезет что-то еще. Он еще не знает списка участников. Вот он сегодня обалдеет.

Начальница моя сегодня в отпуске, надеюсь, что сегодня пойду домой во время.

Алексей сегодня идет на мини-корпоратив со своим тимом в пивовар. Я бы тоже сходила потусоваться. Неделя сумосшедшая, очень много организационной работы.

Напишу позже, как я подавалась на бизнес-визу и проходила собеседование в американском консульстве. Кстати, может Алексей со мной поедет. Все-таки дургой континент, 8 дней, стресс.

Marie

1 comment

  1. Ирина November 27, 2014 at 6:49 pm Reply

    Здравствуйте, Мария! Желаю удачи! Пусть все получится.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *