Собеседование в ING. Часть 2

Привет,
помните мое собеседование? Я написала, что позиция не очень.
Все бред, на той неделе была повторно, причем на этот раз с прямым начальником и коллегой.
Ехала туда мега негативной. Все думала: “Трачу время”. Вот дура!
ING
Короче, меня встретил начальник, такой дядька симпатичный, прям располагает, у меня такое редко бывает, мок первое впечатление, как правило безошибочное. Товарищ извинился за некомпетентность коллеги HR. Сказал, что тут у них проблема. Компания огромная, а тех департамент – 35 человек и если в банковском секторе HR шарят, то в IT – по нулям.
Короче, работа по формированию контактного центра для ING. Ключевые слова: телефония, AVAYA, CUCM, UCCE/X, заявки, он-коллы, общение с вендорами, написание документации и тренингов, проекты.
Работа в паре с коллегой, который тоже очень милый, открытый такой мужик, понравился мне тоже. Так как моя квалификация соответствует, попросила по максимуму.
Сказала, что готова на уступки и подождать. Они сказали, что очень мало откликов на позицию, они хотят да и должны подождать, хотя бы до февраля.
Посмотрим. Подождем.
Бонусы: бенифит боды на месяц, их можно взять стравенками или потратить на билеты/спорт и тд, 25 дней отпуска + 3 sick days, 13 зп, после 3 лет выплачивается holiday bonus – это 2 зарплаты в мае на отпуск. Это выплачивается каждый год! Что-то новое…

Marie

Tagged: , ,

1 comment

  1. […] туда по рекомендации начальника отдела Operations. О той позиции я писала в начале этого года, кстати, они на нее так […]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *